hip_hop_anulia
Окт. 11.

HIP-HOP NEW!!!

HIP- HOP  для тех, кто постарше! Группа начинающая! 

Понедельник 21:00 — 22:00  и Четверг 21:00 — 22:00

Преподаватель: Ануля Мкртычан

Хип-хоп и другие направления изучает с детского сада, но самый главный танцевальный багаж получила в 13 лет.
Это был Анулин  школьный коллектив национального танца «Ай-нур», но то что действительно повлияло на Анулю и изменило стиль танца  и стиль ее жизни  - это поездка в Чехию в танцевальный лагерь SDK.

О ТАНЦЕ:

Соберитесь духом! Сделайте что то полезное для себя! Сегодня не уметь танцевать или хотя бы ритмично двигаться — уже не модно!  Сегодня модно быть разносторонним и интересным человеком, сколько бы лет тебе не было!

Мы специально создали группу для тех кто постарше в стиле HIP-HOP c превосходным танцором и фанатом своего дела АНУЛЕЙ, для того, чтобы каждый мог оценить пользу от этих занятий.  Теперь не только дети и подростки могут быть продвинутыми, но и их молодые мамы, старшие сестры и браться, дяди и тети. Вы молоды душей, сильные натуры, любите преодолевать сложности, любите ставить цели и добиваться их, ваша жизнь — это энергия! Тогда Hip-hop это то что НУЖНО!

Изначально HIP HOP был придуман в Америке как танец свободы и противопоставления себя всему миру! Именно поэтому в HIP HOP свободно все,начиная от движений и заканчивая одеждой! Сегодня HIP HOP не просто уличный «хулиганский»танец. Он пользуется популярностью не только у легкомысленной молодежи,но и у деловых серьезных людей. Ведь что еще может так отвлечь от повседневных забот и позволить немножко расслабиться и подурачиться в компании единомышленников? Чтобы начать заниматься, не нужно иметь особую физическую подготовку, главное по дороге в танцкласс запастись зарядом энергии, прихватить с собой хорошее настроение и приготовиться отрешиться ровно на час от скучных повседневных забот.  Зажигательные ритмы не дадут заскучать ни на минуту, а энергичные движения приведут вас в восторг и пробудят желание наслаждаться танцем снова и снова.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

By admin | Posted in Новости | Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.



Добавить комментарий

";