249902-960x544
Апр. 01.

Современные танцы для детей

Современные танцы для детей

Танцевальная студия MINT DANCE — это современные методики преподавания, это современная музыка, это интересное увлечение для современных детей (в возрасте 6-10 лет)! Если у вашего ребенка развито чувство ритма, музыкальный слух и если он при этом подвижен, эмоционален и артистичен, вы не ошибетесь с выбором, если определите его на занятия «Эстрада дети». Детские танцы дают широкие возможности показать себя и свои таланты. Современные танцы для детей оказывают неоценимую помощь в развитии ребенка. Занятия помогают выработать естественную грацию движений, гибкость, ловкость, координацию и пластичность, способность выражать свои чувства и эмоции через танец.

Основная цель занятий – всестороннее развитие ребенка. В процессе занятий дети также учатся правильно воспринимать и чувствовать музыку, учатся управлять своим телом. Занятия танцами способствует развитию координации движений, пластики и чувства ритма.

Занятия танцами помогают наиболее ярко раскрыть характер и индивидуальность каждого ребенка, а также развить такие качества как, организованность, трудолюбие и целеустремленность.

Благодаря групповым занятиям, дети становятся более раскрепощенными, открытыми и общительными. На занятиях постепенно разучивается танцевальный номер. Освоив танцы для детей, ваш ребенок сможет участвовать в эстрадных номерах, выступать на сцене. Ученики нашей студии успешно выступают с концертами на различных площадках Москвы, участвуют в фестивалях и конкурсах.

Наша школа современного танца для детей – это современные танцы для детей и множество других направлений для юных танцоров. Дружная и непринуждённая атмосфера рождает исключительно положительные эмоции как у детей, так и у взрослых, которые посещают нашу школу танцев.

Преподаватель: Кривенцова Ирина

Время и дни недели проведения занятий: вторник 19:00 / четверг 19:00

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

By admin | Posted in Новости | Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.



Добавить комментарий

";