Мар. 03.

НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ МАРТА!

Правила голосования за звание лучшего преподавателя месяца:
Для избежания накруток голосов , мы ввели систему регистрации, каждый желающий может зарегестрироваться в левом поле и проголосовать за своего любимого преподавателя. У каждого зарегистрированного пользователя есть три голоса, которыми он распоряжается по своему усмотрению в каждом голосовании.
1. Лучший преподаватель месяца получает премию и моральное поощерение от клиентов и администрации студии.
2. Преподаватели, работающие с детьми, возможности которых, в виду младшего возраста танцующих, победить в голосовании минимальна, раз в пол года поощеряются на отчетных концертах студии.
3. Размер премии определяется администрацией.
4. Преподавателям у которых администрация увидит признаки накрутки голосов, результаты голосования обнуляются и такой преподаватель снимается с голосования.
5. Модератором голосования является системный администратор, который лично не знаком ни с одним из участников голосования и не имеет заинтересованности в выигрыше кого- либо, руководствуясь только данными правилами.
5. Теперь проголосовать можно за трех любимых преподавателей одновременно или отдать все три голоса одному единственному.
6. Преподаватель имеет право привлекать своих поклонников и друзей, это только подтверждает статус преподавателя в танцевальной среде, но не стоит забывать, что скромность — сестра таланта и порой скромные, бывают самыми сильными.
7. Преподаватель- победитель прошлого месяца не учавствует в голосовании на следущий месяц, премия не может быть выдана одному преподавателю два месяца подряд, по истечению месяца преподаватель опять появится в опросных бланках.
8. Администраторы поощеряются два раза в год в предверии отчетных концертов студии.
Надеемся , что вы с пониманием отнесетесь к данным правилам.
Спасибо.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

By admin | Posted in Новости | Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.



Добавить комментарий

";